Выставка МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2023

В период с 6 по 8 июня 2023 года компания «ЛипецкПрофиль» примет участие в международной специализированной выставке “МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2023”, которая пройдет по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Приглашаем посетить наш стенд 31А17, где представители нашей компании с удовольствием вам расскажут о нашей деятельности, нашей продукции и условиях взаимовыгодного сотрудничества. Предоставят необходимые каталоги по нашему ассортименту и ответят на интересующие вопросы.

Компания ЛипецкПрофиль на российском рынке металлопроката с 2013 г. Является одним из крупнейших российских предприятий по производству и реализации металлоизделий, причем не только на отечественном рынке, но и на рынке ближнего зарубежья с объемом продаж 1500000 – 2000000 вк. м. готовой продукции.

Мы выпускаем продукцию высокого качества и строго следим за соблюдением международных стандартов. Устанавливаем и удерживаем самую высокую планку, гордимся качеством производимой нами продукции, своим отличным сервисом и профессиональным подходом к работе.

«Липецкпрофиль» — уверенный коллектив профессионалов. Помимо производственной составляющей нашей работы предоставляем широкий перечень услуг: организуем доставку изделий по России и СНГ автомобильным и железнодорожным транспортом.